МВШСЭН и языковой центр Стамбульского университета (Турция) приглашают студентов принять участие в языковых курсах испанского, французского, немецкого языков в Стамбуле

МВШСЭН и языковой центр Стамбульского университета (Турция) приглашают студентов принять участие в языковых курсах испанского, французского, немецкого языков в Стамбуле

МВШСЭН и языковой центр Стамбульского университета (Турция) приглашают студентов 1–3 курса программ бакалавриата принять участие в языковых курсах испанского, французского, немецкого языков в Стамбуле!

Дедлайн подачи заявок: 23 июня 2022 г.

Сроки проведения: 
  • Немецкий и французский: 18 - 31 июля
  • Испанский: 15 - 28 августа

Формат обучения: оффлайн, в г. Стамбул
Стоимость программы обучения: 200 Евро (при условии группы от 12 человек)
Условия участия: студенты 1–3 курсов бакалавриата, 1 курса магистратуры, слушатели ППОАНО «МВШСШЭ»

Конкурс на частичное финансирование:
Могут подавать заявки студенты 1–3 курсов бакалавриата ОАНО «МВШСЭН». Отобранным студентам будут приобретены авиабилеты Москва-Стамбул-Москва.

ВНИМАНИЕ: Количество мест для студентов несовместных программ очень ограничено. С суммы, потраченной на покупку авиабилетов на каждого студента, будут подаваться сведения в Налоговую РФ для начисления налога НДФЛ в размере 13%, которые студент должен будет оплатить в следующем календарном году до апреля 2023 г.

Язык обучения: английский, испанский, французский, немецкий

Предполагаемые дополнительные расходы:
  • Авиабилет: 30 000–40 000 рублей
  • Проживание на 2 недели: 35 000–40 000 рублей
  • Медицинская страховка: 2 000–3 000 рублей
  • Личные расходы на питание: 20 000–25 000 рублей

Об университете

Языковой центр Стамбульского университета направлен ​​на то, чтобы участники могли приобрести необходимые знания и навыки владения иностранным языком, сочетая теоретическое образование с практическими занятиями. В рамках этих целей учреждение поддерживает качество и стандарты Стамбульского университета во всей своей деятельности, организует программы и курсы обучения иностранным языкам для государственных, частных и международных организаций. Отличная локация и профессиональный коллектив сделают обучение приятным и полезным.

Учебная программа

Программа включает в себя 2 недели обучения. На курсах вы изучите разговорный язык, повысите уровень восприятия на слух, расширите словарный запас и знания грамматики.

После успешной сдачи экзамена всем слушателям будут выданы Сертификаты об окончании обучения и транскрипты с оценками.

Как подать заявку

Подать заявку на участие в конкурсе можно в срок до 23 июня 2022 г. (до 18:00) по ссылке.
К заявке необходимо приложить скан 1 страницы заграничного паспорта.

Студентам совместных программ будут оплачены авиабилеты в обе стороны, для студентов несовместных программ количество мест на оплату авиабилетов лимитировано.

Условия участия

  • оценки "хорошо" или "отлично" за последнюю сессию
  • отсутствие академических задолженностей и пересдач
  • отсутствие задолженности за оплату обучения
  • предоставление скана Сертификата участника и полноценного отзыва об участии с приложением медиа-материалов (фото/видео) в срок до 15 сентября 2022 г.

Перечень документов, которые необходимо предоставить на участие в конкурсе на оплату авиабилетов (приложить в заявку в архиве .rar или .zip):
Справку об успеваемости, подтверждающую отсутствие задолженностей и пересдач (выдают в деканате в течение 5 рабочих дней на русском языке)

По всем вопросам обращайтесь в международный отдел global@universitas.ru
6074

Вас может также заинтересовать