Открывается набор на курсы по подготовке к IELTS

Открывается набор на курсы по подготовке к IELTS

Старт обучения: 16 марта
Расписание: занятия проводятся раз в неделю по средам с 19.00 до 21.50 (4 а.ч.)
Длительность: 10 недель
Количество часов: 40 академических часов
Стоимость: 20 000 рублей
Формат: онлайн
Приглашаем на курсы по подготовке к тесту IELTS по модулям Academic Reading и Academic Listening. Курсы предназначены для поступающих в Шанинку, для слушателей Шанинки, а также для всех желающих повысить свой уровень владения английским языком.

У слушателей курса будет возможность сдать тест IELTS, результаты которого могут быть засчитаны на вступительных испытаниях при поступлении в магистратуру и на программы профпереподготовки в Шанинку.  
Курсы предназначены для тех, чей уровень по шкале IELTS составляет 5.0 и ниже, поэтому предварительно необходимо проверить свой уровень по модулям Academic Reading и Listening, пройдя бесплатный онлайн practice test (60 мин. на чтение и 30 мин. на аудирование) на сайте Британского совета IELTS Free Practice Tests. Обратите внимание, что проходить нужно IELTS Academic Module. При прохождении теста нельзя пользоваться словарями и выходить за пределы отпущенного времени. Далее следует проверить свои ответы по ключам и перевести их в шкалу IELTS. Если полученный балл составляет 5.0 или ниже, вы можете записаться на курсы, сообщив свой балл.

Запись на курсы и дополнительная информация: 
Сергей Ротгон: 
rotgon@universitas.ru

5811

Вас может также заинтересовать