Открывается набор на подготовительные курсы на программу "Поведенческая экономика"

Открывается набор на подготовительные курсы на программу "Поведенческая экономика"

Открывается набор на подготовительные курсы по программе «Поведенческая экономика». Программа состоит из двух блоков: по экономике и по психологии. Слушатели курсов проходят оба блока.   

Стоимость: 16 000 руб. 

Сроки проведения курсов: май-июнь 2020 года.  

Блок «Экономика»: 
Программа подготовительных курсов для абитуриентов магистерской программы «Поведенческая экономика» по блоку «Экономика» направлена на повторение основных разделов экономической теории в формате проведения практических занятий. На занятиях рассматриваются подходы к решению задач по микроэкономике и макроэкономике, а также обеспечивается необходимая практика по решению типовых задач. Данные подготовительные курсы, преимущественно, рассчитаны на абитуриентов, для которых первое высшее образование не является экономическим. 

Блок «Психология»: 
В блоке «Психология» абитуриенты магистерской программы «Поведенческая экономика» смогут ознакомиться с основными разделами психологии, вошедшими вступительные экзамены: социальная психология и когнитивная психология. На занятиях будут подробно обсуждены психологические подходы, вошедшие в экзаменационные вопросы, рассмотрены типовые кейсы по социальной и когнитивной психологии, даны четкие понятия и определения. Преподаватели подготовительных курсов готовы будут ответить на все вопросы абитуриентов, связанные со вступительными испытаниями по Блоку «Психология». 

Записаться на подготовительные курсы можно по адресу: 
svetlana@universitas.ru 

1647

Вас может также заинтересовать