В Шанинке начался прием документов на программы бакалавриата

В Шанинке начался прием документов на программы бакалавриата

20 июня начинается прием документов на программы бакалавриата в Шанинке!

Московская высшая школа социальных и экономических наук - негосударственный университет, основанный выдающимся социологом Теодором Шаниным. Более 25 лет мы выпускаем успешных профессионалов в сфере социальных и политических наук, культурного менеджмента, медиа, истории, психологии, права.

В 2021 году средний проходной балл составил 79,5. На программы бакалавриата было зачислено 404 студента, из них 38 студентов поступило на бюджет, а 44 студента получили от университета грант. Студенты с высокими баллами получают скидки на первый год обучения до 75%.

Возможности для студентов бакалавриата

  1. Библиотека. В фонде библиотеки собраны лучшие книги по социальным и гуманитарным наукам на английском и русском языках. Здесь есть все необходимое для работы: компьютеры, принтеры, Wi-Fi, удобные столы и стулья, и, конечно же, множество розеток.
  2. Психологическая служба. Служба оказывает бесплатную психологическую помощь студентам, преподавателям и сотрудникам МВШСЭН. Специалисты службы помогают разобраться в себе, сделать более продуктивными личные и семейные отношения, улучшить качество жизни, эффективно справиться с проблемами.
  3. Комьюнити-центр создан для того, чтобы поддерживать сообщество студентов  и выпускников, организовывать внеучебную жизнь, оперативно решать проблемы и налаживать коммуникацию между факультетами, друг другом и отделами Шанинки.
  4. Студенческий совет. Студенческий совет организует внеучебную жизнь, помогает студентам с решением учебных вопросов, организует общешанинские мероприятия, поддерживает студенческие инициативы.
  5. Международные конференции. В Шанинке ежегодно проводится несколько научных конференций, в которых могут участвовать студенты. Кроме того, сами студенты организуют международную конференцию “Векторы развития современной России”.
  6. Тьюторская служба. В учебе студентов сопровождают тьюторы. Тьюторы первого курса помогают студентам адаптироваться к жизни в университете. А академические тьюторы помогают работать с письменными текстами: эссе, курсовыми, дипломами.

Как подать документы на поступление?

В 2022 году вы можете подать документы на поступление:
  • Очно в кампусе Шанинки по адресу: Москва, Газетный пер., д. 3-5, стр. 1 (этаж 5).
Перед приездом, пожалуйста, позвоните нам и скажите, когда бы вы хотели приехать, чтобы мы заказали на вас пропуск - 8 495 150 70 82 (пн-вс 10:00-18:00).
  • Онлайн через личный кабинет абитуриента.
Для подачи документов онлайн вам нужно зарегистрироваться в личном кабинете абитуриента Шанинки и загрузить все необходимые документы туда.

Прием документов проходит:
С 20 июня по 25 июля - на бюджет
С 20 июня по 18 августа - на договор 

Узнать больше про поступление и подать документы вы можете в разделе "Абитуриентам бакалавриата"

Контакты Приемной комиссии бакалавриата

E-mail: applic.bach@universitas.ru
Telegram: t.me/msses_bachelor_bot
Телефон: 8 (495) 150-70-82 (10:00-18:00)

График работы:
Ежедневно с 10:00 до 18:00
5572

Вас может также заинтересовать