Приглашаем студентов магистратуры факультета УСКП принять участие в лекциях и мастер классах по культурному предпринимательству от лучших вузов Словении

Приглашаем студентов магистратуры факультета УСКП принять участие в лекциях и мастер классах по культурному предпринимательству от лучших вузов Словении

Любляна-removebg-preview.png
Дедлайн подачи заявок:
 18.05.2021 (включительно) 
Срок проведения: 21 - 25 июня 2021 г. 
Расписание: ежедневно с 11.00 - 19.00 (по Москве) + дополнительный вечер
Формат обучения: онлайн 
Стоимость программы обучения: 350 евро
Условия финансовой поддержки: конкурс на возмещение расходов среди студентов магистратуры УСКП (только студенты 1 курса на момент прохождения программы обучения за рубежом)
Язык обучения: английский язык В2
Рекомендуется: студентам программ магистратуры факультета УСКП
Московская школа, ESHCC и School of Economics and Business of the University in Ljubljana (Словения) приглашают студентов магистратуры факультета УСКП принять участие в Summer Academy Cultural Entrepreneurship & Leadership, которая пройдет в онлайн формате на английском языке с 21 по 25 июня 2021 года.

Описание программы

"Летняя академия" предлагает онлайн-лекции и семинары по культурному предпринимательству и лидерству. Основные темы, которые будут затронуты, - культурное наследие, культурный туризм, исполнительское искусство, музеи, мода и европейские субсидии (гранты). Участникам будет предложено разработать свой собственный проект, исходя из проблем, стоящих перед их страной. 

Основная цель академии - наделить студентов и практиков в секторе культуры навыками культурным лидерством и инструментами предпринимательства в европейских странах с переходной экономикой (бывших социалистических странах).

Участие возможно только для студентов магистратуры (культурный менеджмент, управление проектами в сфере культуры и тп) и молодых специалистов уже работающих в данной сфере.

Руководителями и лекторами Академии выступят эксперты и профессора из Erasmus University Rotterdam и Ljubljana University.
  • Школа истории, культуры и коммуникации Erasmus University Rotterdam занимает второе место в рейтинге лучших магистерских программ Eduniversal 2019 по экономике культуры.
  • Школа экономики и бизнеса Ljubljana University - единственная бизнес-школа в стране, имеющая аккредитацию Triple Crown; EQUIS, AACSB и AMBA.

Как подать заявку

Подать заявку на участие можно в срок до 18 мая 2021 г. (включительно) на сайте вуза-партнера.

В анкете на вопрос Which organization are you working for and in which function? необходимо ответить MSSES или The Moscow School of Social and Economic Sciences (MSSES).

Конкурсный отбор на финансовую поддержку

Конкурс на возмещение расходов пройдет в октябре 2021 года. В нем могут принять участие принять только студенты, которые получили Сертификат, подтверждающий успешное окончание Summer Academy Cultural Entrepreneurship & Leadership и подходящие под следующие критерии:
  • отсутствие оценок ниже "хорошо" или "отлично" за последнюю опубликованную сессию (в соответствии со справкой об успеваемости);
  • отсутствие академических задолженностей и пересдач на момент конкурса;
  • отсутствие задолженности за оплату обучения на момент конкурса;
  • наличие Сертификата об окончании программы;
  • наличие развернутого отзыва об участии с дополнительными медиа материалами для публикации в виде статьи на сайте (скриншот, фото и тп).
Конкурс будет объявлен 10 сентября 2021 года и завершится 10 октября 2021 года.
Решение об итогах конкурса принимает независимая комиссия, которая будет проведена 16 октября 2021 г.  Результаты конкурсного отбора будут разосланы на электронные почты заявителей и опубликованы на сайте Школы в Новостях.


2932

Вас может также заинтересовать