Приглашаем студентов программ бакалавриата принять участие в курсах по французскому языку

Приглашаем студентов программ бакалавриата принять участие в курсах по французскому языку

universit--de-bourgogne-481-logo.png
Дедлайн подачи заявок: 10.05.2021
Срок проведения: с 26 июля по 06 августа 2021 г. (2 недели), по 13 августа (3 недели)
Формат обучения: онлайн
Стоимость программы обучения: 505 евро (2 недели), 625 евро (3 недели)
Условия участия: конкурс на возмещение расходов на программу обучения (1 курс)
Язык обучения: французский 
Рекомендуется: студентам 1-3 курсов программ бакалавриата
Московская школа и University of Burgundy (Франция) приглашают студентов 1 курса программ бакалавриата принять участие в языковом курсе французского языка в онлайн формате.

О программе

CIEF - один из старейших центров изучения французского языка, культуры и цивилизацииво Франции (создан в 1901 г.). Он является членом ADCUEFE-CAMPUS FLE.
C Бургундским Университетом CIEF сотрудничесает с момента создания вуза и предоставляет высококвалифицированных преподавателей и административную поддержку для организации курсов французкого языка.

Название курса: французский язык и цивилизация
Общее количество часов: 34 часа
Занятия проводятся с помощью Microsoft Teams.

Как подать заявку

Подать заявку на участие в конкурсе можно в срок до 10 мая 2021 г. (включительно). К заявке необходимо приложить скан 1 страницы заграничного паспорта.

Конкурсный отбор на возмещение затрат  

В конкурсе на возмещение расходов на программу обучения могут принять участие студенты 1 курса программ бакалавриата, которые изучают французский язык в рамках своей программы обучения в Московской Школе ( в качестве второго иностранного языка).
Студенты 2 - 4 курсов могут участвовать за свой счет, для этого так же необходимо подать заявку. Студенты 1 курса, которые изучают иной второй иностраннй язык, могут принять участие в курсе за свой счет.

Конкурс будет проводиться среди участников языкового курса, успешно завершивших обучение и получивших Сертификат участника и транскрипт. Конкурс состоится осенью 2021 года и будут учитываться результаты летней сессии.

Условия конкурсного отбора

После того, как конкурс будет объявлен в августе 2021 года, студенты 1 курса программ бакалавриата смогут подать заявку на участие при наличии следующих условий:
  • оценки "хорошо" или "отлично" за летнюю сессию;
  • отсутствие академических задолженностей и пересдач;
  • отсутствие задолженности за оплату обучения.
Решение об итогах конкурса принимает независимая комиссия, которая будет проведена осенью 2021 г. Точные даты Комиссии будут объявлены летом. Результаты конкурсного отбора будут разосланы на электронные почты заявителей и опубликованы на сайте Школы в Новостях.


Перечень документов, которые необходимо предоставить на участие в конкурсе на возмещение затрат - август 2021 года (приложить в заявку в архиве rar или zip):
  • Справку об успеваемости, подтверждающую отсутствие задолженностей и пересдач (выдают в деканате в течение 5 рабочих дней на русском языке);
  • скан сертификата, подтверждающего успешное прохождение курса;
  • развернутый отзыв об участии.


Победители конкурса получат возмещение расходов на оплаты обучения в виде целевой материальной помощи.
1150

Вас может также заинтересовать