Шанинка и Даляньский университет информатики Neusoft (Китай) приглашают студентов 1-3 курса программ бакалавриата принять участие в языковом курсе китайского языка в онлайн формате

Шанинка и Даляньский университет информатики Neusoft (Китай) приглашают студентов 1-3 курса программ бакалавриата принять участие в языковом курсе китайского языка в онлайн формате

Дедлайн подачи заявок: 21 июня 2022
Срок проведения: с 6 июня по 3 июля 2022 (4 недели)

Уровень китайского: 0-HSK1; HSK1 - HSK2
Формат обучения: онлайн 
Стоимость программы обучения: 1500 rmb (≈18600 руб.)
Условия участия: конкурс на возмещение расходов на программу обучения 
Язык обучения: китайский язык

Об университете

Даляньский университет информатики Neusoft обеспечивает всестороннее высшее образование в области информационных технологий. В настоящий момент в университете обучается около 9000 студентов. Наряду с высшим профессиональным образованием институт предлагает обширную программу изучения китайского языка как иностранного. Школа c момента своего основания школа получила 41 награду за педагогические достижения.

Учебная программа

Программа включает в себя 66 часов китайского языка за 4 недели. На курсах вы изучите разговорный язык, повысите уровень восприятия на слух, расширите словарный запас и знания грамматики. У каждого студента будет напарник по китайскому языку, который будет помогать в учебе после уроков.

После успешной сдачи экзамена всем слушателям будут выданы Сертификаты об окончании обучения и транскрипты с оценками.

Как подать заявку

Подать заявку на участие в конкурсе можно в срок до 21 июня 2022 г. (включительно) по ссылке.
К заявке необходимо приложить скан 1 страницы заграничного паспорта.

В конкурсе на возмещение расходов на программу обучения могут принять участие студенты 1-3 курса программ бакалавриата, которые изучают китайский язык в рамках своей программы обучения в Московской Школе (в качестве второго иностранного языка).При соблюдении всех условий конкурса, все участники могут рассчитывать на возмещение. (Вам вернут сумму, которую Вы оплатили за курс минус 13% налога, имейте это в виду, пожалуйста)

Конкурс будет проводиться среди участников языкового курса, успешно завершивших обучение и получивших Сертификат участника и транскрипт. Конкурс состоится осенью 2022 года и будут учитываться результаты летней сессии.

Условия конкурсного отбора

После того, как конкурс будет объявлен, студенты 1-3 курса программ бакалавриата смогут подать заявку на участие при наличии следующих условий:
  • оценки "хорошо" или "отлично" за летнюю сессию
  • отсутствие академических задолженностей и пересдач
  • отсутствие задолженности за оплату обучения
  • предоставление скана Сертификата участника и полноценного отзыва об участии с приложением медиа-материалов (фото/видео) в срок до 15 сентября 2022 г.
Решение об итогах конкурса принимает независимая комиссия, которая будет проведена осенью 2022 г. Точные даты Комиссии будут объявлены летом. Результаты конкурсного отбора будут разосланы на электронные почты заявителей и опубликованы на сайте Школы в Новостях.

Перечень документов, которые необходимо предоставить на участие в конкурсе на возмещение затрат - август-сентябрь 2022 года (приложить в заявку в архиве rar или zip):
  • Справку об успеваемости, подтверждающую отсутствие задолженностей и пересдач (выдают в деканате в течение 5 рабочих дней на русском языке)
  • Скан Сертификата об окончании курса и скан транскрипта
  • Отзыв об участии

Участники конкурса, которые пройдут по всем критериям, получат возмещение расходов на оплату обучения в виде целевой материальной помощи. (Вам вернут сумму, которую Вы оплатили за курс минус 13% налога, имейте это в виду, пожалуйста)

По всем вопросам обращайтесь в международный отдел global@universitas.ru
2815