Поздравляем Александра Семеновича Гуна с юбилеем!

Поздравляем Александра Семеновича Гуна с юбилеем!

13 января 2024 года бизнес-консультанту и преподавателю факультета практической психологии Шанинки Александру Семеновичу Гуну исполняется пятьдесят лет.

Уважаемый Александр Семенович!


Поздравляем вас с юбилеем!


Пятьдесят лет наделяют человека мудростью опыта, но не лишают его энергии молодости. Хочется пожелать Вам многолетнего равновесия этих в чем-то полярных состояний – энергии и опыта. Пусть никогда не закончится Ваша золотая середина жизни!

50-тилетие – ключевой юбилей, центральная веха на жизненном пути, которая крайне важна, поскольку позволяет юбиляру получить достойную обратную связь от окружающих людей, близких юбиляру по духу и по профессии!


Вы, Александр Семенович, к своему юбилею достигли многого: и в деловой сфере, и в личной жизни.

За плечами десятки успешных проектов, множество предприятий и организаций, которым Вы помогли преодолеть трудности и буквально «за руку» перевели через реку турбулентности в бизнесе.  Вы многое сделали и на преподавательском поприще, обучили за полтора десятка лет сотни студентов тому, как помогать себе и другим в ведении бизнеса и в управлении организацией. Не исключаем, что именно благодаря вашим лекциям некоторые выпускники Шанинки, которые до того, будучи психологами, совсем не горели желанием становиться руководителями и менеджерами, стали успешными лидерами в бизнесе и управлении.


Читаемый Вами курс организационного консультирования стал для студентов факультета практической психологии Шанинки важным элементом в их профессиональном развитии.

 
От всей души коллектив Факультета практической психологии поздравляет Вас с праздником и желает быть и далее умным, успешным, деловым, несмотря ни на что не терять уверенности в своих силах и чувство юмора! 


С Юбилеем!

Александр Гун
Александр Гун
Бизнес-консультант и преподаватель факультета практической психологии Шанинки
1221