«Помогающие практики»: в Шанинке пройдет практическая конференция для специалистов помогающих профессий

«Помогающие практики»: в Шанинке пройдет практическая конференция для специалистов помогающих профессий

Профессиональная конференция «Помогающие практики: личность, команда, общество» пройдет 25 ноября на факультете практической психологии Московской высшей школы социальных и экономических наук (Шанинки). Конференция посвящена и адресована психологам, социальным работникам, педагогам, коучам, специалистам по управлению персоналом, обучению и развитию, внутренним коммуникациям. 

Организаторы конференции ставят своей целью обмен экспертизой и работающими методиками, инструментами и техниками между профессиональными сообществами. Несмотря на разницу в подходах, многие специалисты сталкиваются со схожими проблемами: эмоциональная нестабильность у взрослых и детей, вызванная внешним давлением и негативными факторами; профессиональное выгорание в рабочей среде; необходимость адаптироваться к удаленной работе, кризисы личного и профессионального роста.  Конференция призвана дать ответы на многие вопросы и сформировать объемную картину актуальных проблем и практик их решения для сообщества. 

Помимо этого, в секции, посвященной общественным практикам, будут затронуты вопросы будущих направлений развития социальной работы в России и регулирования рынка психологического консультирования.

Нам хотелось бы, чтобы представители самых разных профессиональных сфер, объединенные благородной целью помощи другим, получили не только знания, но и техники, инструменты, которые они смогли бы начать немедленно применять.
Евгений Моргунов, доктор психологических наук, декан факультета практической психологии МВШСЭН, научный руководитель конференции
Дата: 25 ноября
Место: Кампус Шанинки (м. Охотный ряд, Газетный переулок, 3/5с1, этаж 5). 

Зарегистрируйтесь, чтобы принять участие в конференции. Для входа в кампус понадобится паспорт. 

Контакты 

За дополнительной информацией, пожалуйста, пишите на электронную почту: 

mss2013085@universitas.ru

Вас могут заинтересовать программы

2273